Прошу разъяснить какие обязательные реквизиты должны стоять на платежном документе придающим ему юридическую силу.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Все зависит от того, что за документы, а пообщимправилам обязательно должно быть указано наименование сторон и их реквизиты.

Добрый день, уважаемый Андрей

Все зависит от документа это подпись, наименования сторон, счет, сумма

Удачи вам и вашим близким!