Счетчик в колодец - Существует ли постановление о переносе и как оно поможет снизить плату за воду

• г. Ростов-на-Дону

У меня счетчик стоит в доме, сейчас требуют чтобы я поставила в колодец он находится во дворе, а то сказали буду платить по 18 кубов за меся с человека, сейчас срок моего счетчика истек, есть ли такое постановление о переносе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В настоящее время существует такой закон, что счётчик должен находиться в доступном месте, чтобы контролёр в любое время мог его проверить, в доме счётчик находиться не должен

Желаю Вам удачи и всех благ!