Я купил авто, на спидометре 75 км. , а в сервисной книжке 105450 км.как можно оспорить этот факт? Спасибо.

• г. Ковров

Здравствуйте! Я купил авто, на спидометре 75 км. , а в сервисной книжке 105450 км.как можно оспорить этот факт? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, так вероятно ваш пробег просто скрестили. Если это так, то никак не оспорить.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый Владимир

Если вы купили б/у автомобиль то показания просто скрутили на сто. Можете расторгнуть договор

Удачи вам и вашим близким!