А если ИП уже открыто в июне 2017 года, могу ли я тоже составить бизнес план и получить подъемные?

• г. Тула

Добрый день! А если ИП уже открыто в июне 2017 года, могу ли я тоже составитт бизнес план и получить подъемные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданин, желающий получить гос. помощь на развитие предпринимательской деятельности, должен соответствовать следующим критериям:

-иметь паспорт гражданина Российской Федерации;-достигнуть 18-летнего возраста, иначе говоря, быть совершеннолетним;-иметь статус безработного, то есть состоять на учете в Центре занятости;-состоять на учете в Центре занятости больше 30 календарных дней, однако за этот период им не была подобрана подходящая вакансия.