Каким способом гражданину РФ купить авто в Южной Осетии и оформить ее в РФ?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Приезжаете в Южную Осетию. Выбираете понравившийся автомобиль, пробиваете его на предмет возможного угона или перебития номеров. Если все в порядке, то покупаете, ввозите его на территорию РФ и оформляете растаможку. После этого ставите машину на учет в МРЭО ГИБДД по месту жительства и ездите.