Накопления по военной ипотеке при службе в Таджикистане - влияние на пенсию через 7 лет

• г. Владивосток

Собираюсь служить по контракту в Таджикистане. Выслуга год за 3. Скажите через 7 лет положенна пенсия. Подскажите через семь лет мне накопления защитают как за 7 лет или 21 год по военной ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам стоит ознакомиться с отзывами по данной службе, не помешает. Накопления засчитают, если они у вас будут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.