Где следует заверять перевод документов на РВП - в городе получения РВП или родном городе?

• г. Краснодар

Пожалуста. В перечень документов на РВП надо предоставить перевод документов с заверением нотариуса. Это делается в том городе где получаю РВП или родном?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нотариальное заверение перевода документов Вы можете сделать где Вам удобней, так как нет требований по месту заверения.