Возможность сдачи и отправки дактилоскопии для РВП в другой город, где работает человек

• г. Хабаровск

Если пакет документов на рвп был подан в ФМС в одном городе, а сейчас человек работает в другом городе и нужно сделать дактилоскопию, может ли этот человек в этом городе где работает сдать ее и отправить в тот город где делаются документы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, поскольку он нарушает порядок пребывания в РФ - у него регистрация по месту пребывания в регионе подачи на РВП по одному адресу, а он фактически живет и работает по другому. Будьте внимательны.