Отношения отца и сына на грани разрыва - как полиция может вмешаться и помочь?

• г. Курган

Моему брату 30 лет живет вместе снами женат, он отца неслушает каждый день кричит, много кушает, отец хочет вызвать полицию, что сделает полиция брату, если отец будет вызывать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно ничего не будет, если он делает только то, что вы описали

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Ничего не будет, если он делает только то, что вы указали. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Даже если ваш брат кричит и много кушает, полиция ничего не сможет ему сделать. Поэтому вызывать полицию в данном случае бессмысленно.