Может ли родитель записать сына на регистрацию авто, если сам зарегистрирован на госуслугах?

• г. Иваново

Сыну нужно зарегистрировать авто. Он не зарегистрирован на госуслугах, а я зарегистрирована. Могу ли я записать сына на регистрацию авто.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сайт государственных услуг не представляет такой возможности, возможно только перерегистрация автомобиля со старого собственника на нового.