Как исправить ошибку в заявлении на регистрацию автомобиля через Госуслуги?

• г. Белгород

Подал заявление на регистрацию автомобиля через Госуслуги. Оно было одобрено. Уже в распечатываемой части заявления заметил данные своего старого паспорта. Новый получил год назад и забыл внести изменения в личном кабинете. Надо ли подавать заявление на Госуслугах повторно или можно идти в ГИБДД с этим?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в отделение ГИБДД, лучше туда, где зарегистрирован ваш автомобиль.

Спросить
Пожаловаться

Мы подали заявление в загс через госуслуги по старому паспорту 2014 года (т.е недействительному) при том что у нас уже был новый паспорт 2017 года

Что нам делать, нужно ли идти в загс и менять данные паспорта в заявлении и распишут ли нас?

Здравстуйте. Елена, г.Архангельск. Подала заявление через госуслуги на оформление загранпаспорта старого образца. Замуже второй раз, т.е.и фамилию меняла дважды. В заявлении указала только предыдущую фамилию. Девичью не указала. На госуслугах статус заявления-принято. Могут ли мне отказать в оформлении паспорта? Надо ли было указавать две фамилии?

Мне необходимо внести в паспорт гражданина России 2 изменения:

1. Исправить место рождения с Санкт-Петербург (в действующем паспорте) на РСФСР, Ленинград (в повторном свидетельстве о рождении)

2. Изменить дату прописки с 1986 г. (по действующему паспорту) на 1969 год (по справке формы №9).

Могу ли я внести эти изменения при замене паспорта в 45 лет, или надо предварительно подавать документы на внесение изменений, а потом уже менять паспорт по возрасту? Какие документы необходимо представить в УФМС по изменению даты рождения и изменению даты регистрации?

Приветствую.

Месяц назад подали заявление на регистрацию брака.

Примерно в это же время написал заявление о смене фамилии.

Пару дней назад пришло разрешение на смену фамилии, что я и сделал, теперь на руках новый паспорт!

Через неделю свадьба, но заявление было подано под старой фамилией, по старому паспорту!

Как внести изменение в заявление о регистрации?

Регистрация запланирована через неделю..

Подала заявление в ГИБДД на регистрацию тс, оплатила через госуслуги. Но только сегодня заметила что подала как на новое тс, а нужно было как на изменение данных по договору купли продажи. Что теперь делать?

Подала заявление на досрочную пенсию через госуслуги 13.12.21. До сих пор в личном кабинете нет статуса заявления и нет никакого уведомления о принятии заявления. Сколько надо ожидать?

03.02.2022 г, через Госуслуги подала заявление об установлении Прожиточного минимума. 04.02.2022 г в личном кабинете на Госуслугах появилась запись,, Услуга оказана,. Прошло почти месяц больше нет ни каких изменений. Что это означает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена пошла учиться в автошколу еще под девичьей фамилией, тем временем подали на замену паспорта. На экзамен ГИБДД пошла также под девичьей фамилией, сдала теоретическую часть, вождение завалила. Пока ждала срок пересдачи пришел новый паспорт, получила. Заявление и экзаменационные листы подписаны девичьей фамилией. И еще проблема - СНИЛС еще не получили и не можем без него поменять паспортные данные на Госуслугах. А заявку на права принимают в ГИБДД только через Госуслуги. Спасибо.

Завещатель составил завещание с учетом данных старого паспорта. Позднее он получил новый паспорт, в который было внесено изменение в имени (было добавлено отчество). У наследника в свидетельстве о рождении указано имя завещателя в соответствии с данными старого паспорта. Могут ли данные изменения являться условием недействительности завещания?

Пришло время менять вод удостоверение, пришли в ГИБДД, а там сказали, что нужно подавать заявление только через Госуслуги, но в Госуслугах я не зарегистрирована. Могу ли я поменять права своим личным присутствием, без госуслуг? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение