Как исправить ошибку в заявлении на регистрацию автомобиля через Госуслуги?

• г. Белгород

Подал заявление на регистрацию автомобиля через Госуслуги. Оно было одобрено. Уже в распечатываемой части заявления заметил данные своего старого паспорта. Новый получил год назад и забыл внести изменения в личном кабинете. Надо ли подавать заявление на Госуслугах повторно или можно идти в ГИБДД с этим?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в отделение ГИБДД, лучше туда, где зарегистрирован ваш автомобиль.