В договоре купли-продажи земельного участка - какой адрес указывать - адрес заключения или адрес участка?

• г. Санкт-Петербург

В договоре купли-продажи земельного участка "место заключения"сверху слева что указывать? Адрес где заключается договор или адрес где находится зем. участок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Там обычно указывается место заключения договора. Особого значения это не имеет. Можете просто указать город-место нахождения продаваемого объекта