Оформление договора купли-продажи земельного участка в Тосненском районе ЛО - выбор города в документе и определение даты подписания

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос по оформлению договора купли-продажи земельного участка. Участок находится в Тосненском районе ЛО, подписанный договор я с покупателем должна отвезти в поселок Тельмана ЛО для того, чтоб провести сделку. Что нам писать в договоре под названием "Договор купли-продажи земельного участка" в графе "город" слева, "г. Санкт-Петербург"? Или "поселок Тельмана Ленинградская область"? И в графе "дата" мы должны ставить число, месяц именно того дня когда будем отдавать договор в МФЦ поселка Тельмана ЛО или договор можем подписать раньше, а отвезти в МФЦ в другой удобный день?

Ответы на вопрос (1):

Естественно в графе адрес нужно писать адрес земельного участка. Дата договора должна стоять именно та, когда Вы его подписываете. В МФЦ можете обратиться и позднее.