Какие адреса указывать в договоре купли-продажи земельного участка при наличии постоянной прописки и временной регистрации у покупателя?

• г. Санкт-Петербург

Обираемся продавать земельный участок, у Покупателя есть постоянная прописка по паспорту и временная регистрация, какой адрес указывать в договоре купли-продажи зем. участка.

Ответы на вопрос (1):

Адрес указывается по регистрации по месту жительства, тот который в паспорте.