Необходимые документы для заполнения декларации о доходах госслужащей, которые приобрели квартиру в 2017 году

• г. Биробиджан

Моя дочь госслужащая. Купили ей квартиру в 2017 году. Какие документы необходимы при заполнении ею декларации о доходах в 2017 году?

Ответы на вопрос (1):

К декларации необходимо приложить справку 2 НДФЛ от работодателя, договор купли-продажи, документы об оплате, свидетельство о собственности.