Могу ли я открыть расчетный счет в банке имея личное подсобное хозяйство?

• г. Екатеринбург

Могу ли я открыть расчетный счет в банке имея личное подсобное хозяйство?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно нет прямого запрета в таком случае, обратитесь в банк

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, Виктор!

Расчетный счет могут открыть в банке ИП, ООО, юридические лица.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае прямого запрета не имеется. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.