Работала ель не платит ежемесячное детское пособие, ребенку в январе будет два года, должны за 2,5 месяца. Весь год так платили.

• г. Кемерово

Работала ель не платит ежемесячное детское пособие, ребенку в январе будет два года, должны за 2,5 месяца. Весь год так платили.

Ответы на вопрос (2):

Если работодатель не платит пособие по уходу за ребенком до полутора лет, пишите жалобу в трудовую инспекцию, Фонд социального страхования, можете также подать жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Вечер добрый! Пособие положено до 1.5 лет, если оформили и по какой-то причине не платили обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Удачи Вам успехов!

Спросить
Пожаловаться

Родила ребенка в 2012 году. Получаю пособия по максимальную сумму. Но слышала, что с 2013 года увеличились детские пособия. Должны ли мне платить, как было начислено в 2012 году или с 1 января 2013 года сумма детских пособий должна быть увеличена. На данный момент платят по-старому.

Скажите пожалуйста если на момент рождения ребенка я не работала официально и ежемесячное детское пособие выплачивает мне собес то до какого возраста они будут выплачивать, ребенку сейчас год и три месяца?

Моему ребенку 10 месяцев, эти месяца детские платили регулярно месяц в месяц, а в этом месяце мне заявляют, что теперь будут выплачивать месяцем позже, законно ли это? Как правильно организация должна выплачивать детское пособие каждый месяц или как зарплату (в мае за апрель)?

Скажите пожалуйста если я на момерт рождения ребенка официально не работала и ежемесячное детское пособие мне выплачивает собес то до какого возраста они будут их выплачивать если ребенку сейчас год и три месяца?

Я хотела бы узнать с какого месяца начинают выплачивать детское пособие до 1.5 лет. У меня декретный отпуск закончился 6 января этого года. Ребенок родился 4 ноября 2014 года. Е жемесячное пособие на ребенка я еще не получала. Мне сказали что первое пособие я получу в феврале за январь так как в январе только закончился декретный. Подскажите пожалуйста они правы? Если нет, то куда мне обращаться?

Моему ребенку 1 год. мне ежемесячно платили детское пособие от государства, а вот когда исполнилось год, пособие так и не пришло! Слышала нужно через год переоформлять, это так?

Сколько лет в 2015 году платят пособие по уходу за ребенком? Ребенку год, мне платят 50 руб, а до года платили 16000 руб. Разве мне не должны до 1,5 года платить 16000?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году сдавала на ежемнсячное пособие справку о доходах в трудовой записи нет, так как работала не официально, детские платили. Сейчас родила третего ребенка во всех пособиях откащали.

Работала ель не выплачивает мне детские пособия до полутора, выплаты ни разу не было, а ребёнку уже 8 ноября будет полтора года.

Моему ребенку два года я не оформляля детское пособие на ребенка! Могу ли я получить детские за прошлые два года включительно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение