Работала ель не платит ежемесячное детское пособие, ребенку в январе будет два года, должны за 2,5 месяца. Весь год так платили.

• г. Кемерово

Работала ель не платит ежемесячное детское пособие, ребенку в январе будет два года, должны за 2,5 месяца. Весь год так платили.

Ответы на вопрос (2):

Если работодатель не платит пособие по уходу за ребенком до полутора лет, пишите жалобу в трудовую инспекцию, Фонд социального страхования, можете также подать жалобу в прокуратуру.

Вечер добрый! Пособие положено до 1.5 лет, если оформили и по какой-то причине не платили обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Удачи Вам успехов!