Пропуск отметки в УИИ и возможное наказание - что делать в подобной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Был в командеровке и пропустил отметку в УИИ, в четверг 21 числа. Сегодня 26 числа пришел на отметку. На меня наорали и написали докладную, что я уклоняюсь от выполнения наказания и хотят передать дело в суд, что бы меня посадили. Работаю водителем. Что делать подскажите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! К сожалению Вы обязаны соблюдать условия отбытия наказание. Если у Вас появился потребность отлучиться куда либо,Вы обязаны ставить в известность надзхорный орган в этом. Иначе могут применить в отношение Вас более строгие меры наказание.