Скажите пожалуйста, а под реализацию я могу брать спиртное, без оформления лицензии, и какие тонкости надо при реализации пива.

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, а под реализацию я могу брать спиртное, без оформления лицензии, и какие тонкости надо при реализации пива.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Реализация алкогольной продукции возможна при наличии лицензии. На реализацию пива лицензия не нужна. При реализации пива обязательна установка ККТ и ЕГАИС.