Выданы 2 исполнительных листа с разными подписями судей и датами в гражданском деле, связанных должников и при отсутствии ведущего судьи в отпуске - возможно ли такое?

• г. Ставрополь

Получены 2 исполнительных листа, один лист подписан одним судьёй, другой лист другим судьёй, разные даты, но должники взаимосвязаны и гражданское дело одно (правда ведущая судья в отпуске). Скажите, так можно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Такое допускается, когда судьи исполняют обязанности другого в порядке взаимозаменяемости. Так что вам не о чем беспокоится

Здравствуйте, такое вполне возможно, если судья отсутствовал. За него мог расписаться председатель или другой судья.

Удачи вам и всего наилучшего