Если состою на учёте у нарколога и отправляют в командировку как быть в таком случае может ли быть отсрочка явки к врачу.

• г. Челябинск

Если состою на учёте у нарколога и отправляют в командировку как быть в таком случае может ли быть отсрочка явки к врачу.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Да, можете отсрочить свою явку, сошлитесь на уважительную причину, предъявите командировочное удостоверение.

Здравствуйте! Если Вам нужно каждый месяц отмечаться, то кончено нужно обратиться к врачу. Нужно письменно предупредить, что направляют в командировку. Предоставьте копию командировочного удостоверения.

Добрый день!

Да,в данном случае у Вас уважительная причина, Вам нужно предупредить, и предоставить документы с работы, что Вас направляют в командировку.

Удачи в решении Вашего вопроса.

А на какое время можно отсрочить если командировка длится 3 месяца.

Все вопросы отсрочки наркологического учета нужно решать только с врачом-наркологом. Самое главное, нужно предоставить документы, что Вас отправляют в командировку.