Телефон покупала за наличку, сегодня уронила, треснул экран, можно ли щас по гарантии поменять стекло?

• г. Екатеринбург

Телефон покупала за наличку, сегодня уронила, треснул экран, можно ли щас по гарантии поменять стекло?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению в данном случае по гарантии стекло вам не поменяют. Это не является гарантийным случаем. В данном случае телефон разбит по вашей вине.

Здравствуйте, Рита.

Можно не по гарантии (это только для производственных дефектов), а по страховке, если Вы ее оформляли с таким страховым случаем.

Спасибо за Ваше обращение.