Нужно ли оплачивать ремонт экрана уроненного годовалым ребенком телефона, находящегося на гарантии?

• г. Барнаул

Годовалый ребёнок уронил телефон на пол и треснул экран, телефон на гарантии, стекло заменят бесплатно или придется платить за ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от условий страхования, Вы договор прочтите и что там указано как страховой случай. Чаще всего механические повреждения только за свой счет.

Это не гарантийный случай, а механическое повреждение. Заменят но данная операция будет платная. Гарантия на заводской брак. Всего доброго.

Не важно кто уронил сотовый телефон. Это не гарантийный случай, если не оформляли страховку, то ремонт телефона будет платным.