Как прекратить требования бывшей жены мужа за деньги и прекращение конфликта с ней?

• г. Херсон

Как быть? Бывшая жена моего мужа требует деньги. Алименты платятся вовремя и еще больше чем положенно. Всячески помогаем материально и продуктами. Но она постоянно требует денег больше. Всячески настраивает детей против нас всех. Всячески ругается с нами. Куда можно обратится чтоб это все прекратить нехватает уже никаких нервов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Ваш муж своевременно выплачивает алименты, и дополнительно оказывает материальную помощь, то его бывшая жена не вправе что-либо требовать. Ваш муж может обратиться в суд, с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!