Проблемы с возвратом лицензии - неоплаченные штрафы и проблемы с узнаваемостью номеров
• г. Казань
Был лишён ВУ в 2013 году штраф не оплачивал ВУ сдал в ГИБДД в установленные сроки. Собрал все нужные документы для возврата ВУ но мне их не отдают по причине не оплаты штрафа. Я этот штраф не могу оплатить в банке не могут провести оплату т.к данный штраф не находят т.к УИН и N постановления не действительны. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Обратитесь письменно в ГБДД, с требованием вернуть водительское удостоверение, если откажут или не ответят, то можете это обжаловать в суд в порядке предусмотренном главой 30 КоАП РФ.Это два разных наказания и по оплате штрафа срок исполнения истек.