МФО подала в суд на мужа из-за автомобиля - как правильно составить иск или заявление?

• г. Краснодар

Мфо подала в суд на мужа. Суд прошел без мужа вынесли постановление об изъятии автомобиля изъяли с приставами. Хотим подать в суд подскажите как составить грамотно иск или заявление что правильнее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Вы также можете выбрать юриста из нашего сайта и обсудить с ним все условия в личных переписках, либо связаться с ним по его контактам.