Скажите пожалуйста могут ли вынести выговор за слабый контроль?

• г. Ростов-на-Дону

Доброе утро уважаемые юристы! Скажите пожалуйста могут ли вынести выговор за слабый контроль?

Ответы на вопрос (1):

Если контроль является одной из ваших обязанностей по трудовому договору или должностной инструкции, то его невыполнение может повлечь дисциплинарное наказание. Удачи.