Нужны деньги на операцию матери.

• г. Сочи

Нужны деньги на операцию матери.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Лусине, здесь вам с данным вопросом не помогут, здесь юридический сайт, а вам наверное пробовать обращаться в банк.

Здравствуйте Лусине!

Мы тут Вам помочь не можем, обратитесь в благотворительный фонд.

Уточните в Минздраве, возможно операцию бесплатно можно сделать.

Здравствуйте. Обратитесь в благотворительные фонды, финансирующие срочные операции больным. Для составления заявки в благотворительный фонд вам придется собрать весь пакет документов, включая документальное подтверждение места проведения операции и ее стоимости.

Здравствуйте! У нас сайт юридических консультаций. С вашим вопросам Вы можете обращаться в благотворительные фонды, также можете пытаться взять кредит в банке.

Вы обратились на правовой сайт, юристы нашего сайта отвечают на вопросы правового характера. Ваш вопрос выходит за рамки юриспруденции и относиться финансовым.