Проблемы с бабушкой - как защитить ребенка и восстановить свои права

• г. Пермь

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Живу с ребёнком 5 лет у свой бабушки. Она на пенсии мы прописанных у неё . но она любит выпить кидаться обзывать и настраивать ребёнка против меня, я пришла с работы и не смогла открыть дверь она закрыла с другой стороны и не пустила меня мне пришлось уйти к подруге. И до сих пор не пускает а мой ребёнок там.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Родители имеют преимущественное право на воспитание своих детей. В подобных случаях надо вызывать полицию. Ребенок может быть в опасности.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте обращайтесь в полицию к участковому и вместе идите домой, если что возможно взломать и дверь, поскольку там находится ваш ребенок.

Вам сразу надо было обращаться в полицию, прокуратуру и органы опеки. Вы оставили ребенка в опасности с пьяным человеком! Вы что, не понимаете, что ребенок возможно голодный дома с этой женщиной находиться, возможно, что она его бьет и пр. Вы понимаете, что Вас теперь могут ограничить в родительских правах? Вы бездействуете несколько дней и ничего не делаете. Ребенок находится вместе с неадекватным человеком.

Срочно обращайтесь в органы и в опеку, пока с ребенком ничего не случилось. Какая тут подруга? Вы вообще понимаете, что делаете?