Сына забрали в армию, там обнаружили варикоцеле 4 степени. Предложили операцию, если он откажется могут ли его комиссовать?

• г. Уфа

Сына забрали в армию, там обнаружили варикацели 4 степени. Предложили операцию, если он откажется могут ли его комисовать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена

Все зависит от заключения врача, теоретически вполне могут это сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, ну в данном случае надо смотреть, скорее всего в принципе вашего сына вынуждены будут комиссовать, однако вопрос в том, что нассына будут давить вашего.

Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.

В данном случае, если он не сможет продолжать службу, то его уволят с военной службы.

Добрый день, уважаемая Елена

Для ответа на ваш вопрос требуется заключение ВВК, если будет решение то коммиссуют

Удачи вам и вашим близким!