Как проверить есть ли у меня запрет на выезд из страны в связи с алиментами?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Запрет могут установить только в том случае, если вы имеете долги по алиментам свыше 10.000 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Вы можете обратиться лично к судебному приставу или узнать необходимую вам информацию на официальном сайте судебных приставов.

Чтобы получить такую информацию, можно обратиться в службу судебных приставов по месту своего проживания. Если есть задолженность, могут запретить.