Разнообразные мнения о диспансерном или профилактическом учете - какой правильный при посещении наркологического диспансера однажды?

• г. Челябинск

Почему-то у всех разные ответы про диспансерный или профилактический учёт так какой правильный если человек один раз попал в наркологический диспансер?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Мы не читали предыдущие ответы, что бы оценить их. А Вы сейчас ничего не пишете. Решать будет врач на какой учет ставить, в зависимости от состояния пациента. Если определит зависимость, то могут и на диспансерный учет сразу поставить, а могут и на профилактический. Могут и вообще на учет не ставить. Каждый случай индивидуален.

Доброго Вам времени суток!

Согласно с мнением коллеги. Все решает лечащий врач.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!