Можно ли подать в суд на коллекторов из Быстро Деньги, кто надоедает постоянными звонками?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Такой вопрос. Звонят коллектора из "быстро деньги" каждый день по несколько раз, спрашивают про знакомого, надоедают сил нет. Как нибудь можно в суд подать на них или нет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Вам следует сказать этим коллектором по телефону что вы напишите заявление в прокуратуру на их коллекторское агентство

Доброго времени Вам времени суток! В данном случае Вам необходимо обратиться с соответствующей жалобой в федеральную службу судебных приставов вашего населённого пункта, можно через сайт службы приставов вашего региона подать обращение online. Служба судебных приставов с недавнего времени является их надзорным органом. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Добрый день, Павел! Можно писать заявление в прокуратуру по факту вторжения в личную жизнь, можете заявление в полицию на использование персональных данных без вашего согласия. Может обратиться в приставам, они контролируют деятельность коллекторов по взысканию долга, можете написать жалобу в ЦБ РФ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!