Смогу я прописать своего любимого человека из Узбекистана к себе в квартиру в Балашихе?

• г. Москва

Здравствуйте! Смогу я прописать своего любимого человека из Узбекистана к себе в квартиру в Балашихе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы являетесь собственником жилого помещения и вашего любимого все документы в порядке, то сможете. Удачи Вам!