Невиновность в повреждении машины - борьба за справедливость и компенсацию в 30000 рублей

• г. Москва

Брат б/мужа подал заявление в ОП, что я повредила машину. Свидетелем выступал б/муж. Я подала заявление о лжедоносе, добивалась полгода через прокуратуру проведения экспертизы и возбуждения у/дела. ОП было вынесено 2 постановления об отказе в ВУД. Я поняла что бесполезно добиваться, а через полгода на меня был подан иск в мировой и суд при 2-х отказных, отсутствия свидетелей, экспертизы вынес решение о возмещении вреда 30000 руб. Я ничего не разбивала, к тому же на тот момент у меня были сломаны ребра б/мужем, постановление суда по 116. За что можно зацепиться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нанять платного юриста; Решение суда можно обжаловать в апелляционном порядке, что наверняка Вам самой и известно, а так "цепляться" не за что;