Пришло извещение-посылка с ос Нп масса 987 ценность 4 482 р.отправитель Подольск-дети 140816 - что это и от кого.

• г. Краснодар

Пришло извещение-посылка с ос нп масса 987 гценность 4 482 р.отправитель подольск-дти 140816 - что это и от кого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это посылка с объявленной стоимостью наложенным платежом отправленная из Подольска. ДТИ означает, что письмо, отправленное с использованием дти, побывало на Московском автоматизированном сортировочном центре.

А от кого вспоминайте сами, у кого и что Вы выписывали.