Неправомерное задержание водителя без причины - доказательства нарушения прав полицейскими

• г. Краснодар

Здраствуйте! Такой вопрос по административной протоколу, сотрудники ДПС остановили водителя без причины в ночное время суток, Камера зафиксировала с их машины как они подошли не представились и выдернули водителя этот Водитель не управлял ТС но выдернули его с водительской стороны, Камера это зафиксировала, но был другой человек который это не отрицает он был выпевший и поехал на медицинское обследование, но все равно сотрудники ДПС не слизают с того человека и пытаются доказать что был именно я но был другой это не где не зафиксировано они можно сказать даже не остановили машина сама встала но они молча под бижали и сами открыли двери машины и силой вытащили не самого кто был за рулём а пассажира в переди тоесть меня но был другой и составили на меня о опьянение... как поступит.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вова! Обращайтесь к адвокату он и разрешит Вашу не простую ситуацию. Требуется провести изучение и осуществить правовой анализ всех документов по Вашему делу. С уважением Владимир Александрович.