Как убедиться в законности продажи квартиры, которая ранее была подарена?

• г. Сочи

Собрались купить квартиру, выяснилось что квартира была подарена, через 5 месяцев продана нынешним продавцам и теперь они продают. Как узнать что не мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь лично к юристу по недвижимости и он проверит квартиру на чистоту по сделкам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.