Вы через какое время ответите на заданный вопрос?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мария! В чем именно заключается Ваш вопрос, ответ на вопрос у меня как юриста бесплатный. Для того что бы глубже разобраться в возникшей проблеме нужно знать ее суть, можно на данной стадии не подробно, а в общих чертах, подробная консультация по нему платная от 300 рублей Центрального банка Российской Федерации.

Две фирмы ООО заключили договор о выполнении строительных работ. Изначально оплата была со счетов фирмы с которой был и составлен договор. Но в дальнейшем проплачивать начали со счетов других фирм приписывая№ договора и учитывая суммы оплаты. Как можно юридически грамотно прописать данные переводы? Как офомить? Спасибо, жду скорейшего ответа

---Здравствуйте, это услуга платная так как консультация по организациям и предприятиям. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.