Как решить проблему поведения ребенка в классе, не получившую реакции от директора?

• г. Костанай

Здравствуйте у нас в классе учится ребёнок который ведёт себя ненормально (матерится, может ударить кого угодно и чем угодно) не стесняясь взрослых. Писали заявление директору результата нет. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в комиссию по делам несовершеннолетних, пусть приглашают родителей ребёнка, понятно что поведение ребёнка идёт из семьи.

Здравствуйте. В каждой школе есть инспектор по делам несовершеннолетних и школьный психолог. Обратитесь с письменным заявлением ИДН инспектору по делам несовершеннолетних. Пусть поставят на учет, проведут профилактическую беседу, если не будет результата на комиссию по делам несовершеннолетних, а оттуда в коррекционную школу. Адвокат Исмагулова.