Вопросы о подаче жалоб в прокуратуру и другие инстанции - оттиск печати и сразу ли можно обратиться в несколько органов

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста 1)Если жалоба в прокуратуру подаётся по почте, тогда как они поставят оттиск печати на моем экземпляре? 2)Можно ли подавать жалобу сразу в прокуратуру, СК и УСБ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак не поставят. Вы вправе принести жалобу нарочно, тогда будет проставлена отметка. Если вы отправите по почте, можете уточнить номер входящего у вашей жалобы, чтобы контролировать ее прохождение

На подачу сразу нескольких жалоб препятствий нет.