Осквернение могилы мужа - вопрос восстановления справедливости и нарушение конституционных прав. Куда обратиться?

• г. Краснодар

На днях осквернили могилу мужа, с чего начинать, куда обращаться по восстановлению справедливости. Я думаю что это продолжение в мой адрес угроз, поскольку я пытаюсь отбить свой участок, единственную мою собственность, захваченную еще 4 года назад, тем самым они нарушили мои конституционные права. В сговоре администрация, полиция и кадастровая палата.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данном случае вам следует обратиться с заявлением в полицию. Полиция проведет проверку по данному факту...

Неплохое предложение, если не считать того, что с полиции все и началось! Это просто беспредельщики и шестерки нашей администрации. Все пройдено, к ним даже обращаться бесполезно, да и опасно! Вот такое наше государство! Такая круговая порука... да и еще включить ДУРАКА, и по полной педалить. А когда написала в нашу городскую администрацию на мэра Сочи, то по захвату участка опять отписка, а по вопросу осквернении могилы мужа, они обошли слово "ОСКВЕРНЕНИЕ" могилы, ушли от вопроса и знаете что написали... что это моя "СОБСТВЕННОСТЬ" , Я ЕЕ ДОЛЖНА САМА ОХРАНЯТЬ!? ЭТО КАК...?