Могу ли я отдать своего ребенка в вечернюю школу 8 класс ей сейчас 14 лет.
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (2):
г. Сковородино
Здравствуйте! Да, если ученик прошел программу учебного дошкольного процесса 7-го класса. Форма обучения будет протекать по установленному порядку обучения директора вечерней школы. Для этого необходимо личное дела ученика а так же его характеристика.
Спросить03.12.2017, 23:06,
г. Белгород
Добрый день, уважаемый Максим
Да можете отдать в вечернюю школу если в простой учится плохо.
Удачи вам и вашим близким!