Как узнать, прописан ли я в Челябинске?

• г. Москва

Здравствуйте, я хотела узнать данный время я прописанно Челябинске, там мне уже выписали или нет я незнаю как мне узнать, этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы зарегистрировались по новому месту жительства, то с прежнего места жительства снимают по запросу отдела по делам миграции. Обращайтесь в Отдел по делам миграции по новому месту жительства.