Что делать при утере исполнительного листа судебными приставами и как написать исковое заявление на выдачу дубликата?

• г. Хабаровск

Утерян исполнительный лист судебными приставами, как поступить в данной ситуации и как составить исковое заявление на выдачу дубликата исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

Никакое исковое заявление писать не надо. Вам нужно просто написать заявление в адрес суда в котором получали исполнительный лист ранее и попросить выдать Вам исполнительный лист повторно, взамен утеряного.