Если я вылетаю из Ирландии по Ирландскому паспорту, то могу ли я въехать в Россию по Молдавскому паспорту.

• г. Новороссийск

Если я вылетаю из Ирландии по Ирландскому паспорту, то могу ли я въехать в Россию по Молдавскому паспорту.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да вы имеете право въехать по молдавскому паспорту с соблюдение норм миграционного законодательства. Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день!

Вы можете въехать в Россию, по любому документу удостоверяющего личность. Если Вы гражданин Молдавии, то можете въехать как гражданин Молдавии в данном случае. С молдавским паспортом.

Удачи в решении Вашего вопроса.