Сын поступил после ДТП в црб. поставили алкогольное опьянение без взятия крови. У них лицензии нет. правы ли они?

• г. Ростов-на-Дону

Сын поступил после дтп в црб. поставили алкогольное опьянение без взятия крови. У них лицензии нет. правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу так как надо видеть все имеющиеся у вас по делу документы.