Бездействие властей - Куда обратиться с жалобой на заброшенный офис, угрожающий безопасности жителей?

• г. Москва

Во дворе уже лет 10 стоит заброшенный офис, много жалоб писали, никак не реагируют, вечер после работы во двор страшно зайти, гулять с детьми негде, на кого писать жалобу в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия для этого дела возможно привлечь СМИ, а иск наверное, а не жалобу возможно подать в суд на администрацию.