Помощь приобретении авто в кредит с первоначальным взносом. Одобрение банка есть.

• г. Москва

Помош приобретении авто в кридит с первоначальным взносом. Одобрение банка есть.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно мы не оказываем помощь в кредитовании

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Не очень понятен Ваш вопрос. Вы что хотите, чтобы посетители сайта скинулись Вам на первоначальный взнос?

Может не стоит пока покупать авто, если нет финансавой возможности.

Первоначальный взнос

Помощь то можно оказать, но чем?

Одобрение есть. Ищите автомобиль. Если только помочь проверить авто и договор купли-продажи? Это можно организовать.