Можно ли расторгнуть договор с Ростелеком и заключить новый для уменьшения платежей?

• г. Чита

Здравствуйте. Поставила ростелеком сначала интернет а потом мне предложили цифровое и плачу 1400 как за две отдельных вещи могу ли я расторгнуть договор и заключить его занова что-бы платить меньшую сумму. Так как знакомая ставила ростелеком и ей предложили сразу и интернет и цифровое и платит всего 700 руб.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно расторгайте договоры и потом снова обращайтесь.

Но в принципе могут и сделать дополнительное соглашение и поменять условия

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.